Евгений Пашутин: «Удача была не на нашей стороне»

Несмотря на поражение в Краснодаре от «Локомотива-Кубани» (72:74) в чемпионате Единой лиги ВТБ, главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин остался доволен игрой своих подопечных, о чем и рассказал корреспонденту спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline».

— Ключевым моментом игры стала четвертая четверть, когда мы позволили хозяева убежать вперед, чего они смогли добиться в позиционном нападении. Но в целом игра была качественной, это продемонстрировали обе команды. Мы боролись до последней секунде, в концовке пошли тактические фолы, но в итоге удача была не на нашей стороне. Ночуем в Краснодаре и утром 8 февраля летим в Прагу, 10 февраля нам играть решающий матч последнего тура второго этапа Кубка Европы.