Кубок Гагарина. ЦСКА вырвал победу у «Йокерита» за минуту до конца основного времени матча (ВИДЕО)

В первом матче полуфинала Кубка Гагарина в Западной конференции ЦСКА на своём льду одержал волевую победу над «Йокеритом» (3:2).

По ходу третьего периода армейцы уступали со счётом 0:2, однако сумели отыграться за 10 минут до окончания основного времени игры.

ЦСКА (Москва) — Йокерит (Хельсинки) — 3:2 (0:0, 0:1, 3:1)12 марта, 19:300:1 Хагман (Гундерсон, Аалтонен, 25:12, бол.)0:2 Мозес (Гундерсон, Охтамаа, 44:28, бол.)1:2 Радулов (Григоренко, Зайцев, 50:19)2:2 Григоренко (Зайцев, Радулов, 57:51, бол.)3:2 Григоренко (Зайцев, Радулов, 59:09, бол.)Вратари: Лаланд — КарлссонСчёт в серии: 1 — 0

Обзор дня от Шевченко: «Если Плющев и дальше будет так работать, к финалам конференций у нас не останется судей»

Лидеры — в лазарете, нестабильный Барулин — в воротах. Всё, что нужно знать об «Авангарде»