Олег Губин: «В Казань едем только за победой»

Нападающий «Сибири» Олег Губин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:1 ОТ) в четвертом матче финала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

«Давление есть, проигрывать больше нельзя. Сейчас немножко порасстраиваемся, а завтра поедем за победой в Казань. Психологически, может, и тяжело, но физически мы готовы биться в этой серии до конца. Возможно, в концовке моментами нас и переигрывал „Ак Барс“, но я бы не сказал, что у них было преимущество. Матч был равным. С „Магниткой“ тоже тяжело было играть, но там мы забивали, а здесь — нет, в этом и есть отличие. Гола нам не хватило, не смогли забить. У нас были моменты, я вот выходил один в ноль. Хотел верхом бросить, я так и не увидел — то ли вратарь ловушкой отбил, то ли в перекладину попал. Думал, что меня кто-то догоняет, поэтому плохо сориентировался. Немножечко не повезло, а в овертайме просто не дотерпели. Без голов мы не можем выиграть, нужно обязательно забивать. В том же большинстве могли „выжать“ одну-две шайбы. Момент с незасчитанным голом на нас не повлиял: не засчитали, значит, гола не было», — сказал Губин агентству «Р-Спорт».

Обзор дня от Шевченко: «Нильссон должен первым получить Кубок Гагарина»