ЦСКА – СКА: Галимов пропустил две шайбы за три минуты и снова был заменен (ВИДЕО)

Вратарь ЦСКА Станислав Галимов был заменен уже в середине первого периода пятого финального матча Кубка Гагарина в Западной конференции со СКА, пропустив две шайбы за три минуты. Напомним, что армейцы Москвы ведут в серии со счетом 3 — 1.

Сначала Галимов не справился с броском в ближний угол Артемия Панарина, а затем Евгений Дадонов обыграв его после выхода один на один. После этого вместо Галимова место в воротах московской команды занял Кевин Лаланд.

Напомним, что в предыдущем матче Галимов был заменён при счете 0:4, а его команда в итоге проиграла 1:4.

Кубок Гагарина. Западная конференция. ФиналЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:2, 1-й перерыв)3 апреля. «Ледовый дворец».0:1 Панарин (Дадонов, Шипачев, 08:27, бол.)0:2 Дадонов (Рукавишников, Панарин, 11:32) Вратари: Галимов (Лаланд, 11:32) — КоскиненСчет в серии: 3 — 1 (3:0, 3:2 ОТ, 3:1, 1:4)