Венкер сломал дверь в раздевалку после матча с «Локомотивом»

Полузащитник «Динамо» Вильям Венкер сломал дверь в раздевалке после матча 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:2). Об этом в своем твиттере сообщил комментатор и корреспондент «НТВ-Плюс» Константин Генич.

«В раздевалке „Динамо“ жара! Венкер сломал дверь, повалил кулер… Горячий парень», — написал он.

Напомним, что французский хавбек открыл счет в этой встрече на 40-й минуте, но железнодорожники успели забить под занавес первого тайма, отличился Петар Шкулетич. Вскоре после возобновления игры Кевин Кураньи снова вывел бело-голубых вперед, реализовав пенальти, но затем главный судья матча Владислав Безбородов назначил сразу два одиннадцатиметровых в ворота хозяев — на 77-й и 79-й минутах. Роман Павлюченко своим шансом не воспользовался, а Мануэл Фернандеш принес «Локомотиву» ничью.

В матче «Динамо» — «Локомотив» Безбородов назначил два пенальти за минуту (ВИДЕО)