НБА. Пол Джордж вернулся после открытого перелома голени

В матче регулярного сезона НБА между «Индианой Пэйсерз» и «Майами Хит» форвард Пол Джордж провел свой первый матч в этом году. Баскетболист набрал 13 очков, чем помог «Индиане» одержать победу со счетом 112:89.

Джордж появился на площадке за 5:34 до конца первой четверти. Через пару минут он уже реализовал свой первый бросок.

Сообщается, что «Индиана» разместила на арене специальные таблички с надписью #WelcomeBackPG, которые были подняты, когда Джордж появился на паркете.

Напомним, что в августе прошлого года во время двухстороннего матча сборной США форвард получил открытый перелом левой голени. Нога игрока ударилась о стойку щита после того, как он пытался заблокировать бросок Джеймса Хардена в быстром отрыве. На восстановление Джорджу понадобилось восемь месяцев.