«Рубин» продолжит борьбу в розыгрыше Кубка Казани

Мини-футболисты «Рубина» выиграли стыковой матч у «Вайланта», и теперь продолжит борьбу в Кубке Казани.

«Рубин» вышел на этот матч не в самом лучшем составе, не дождавшись Дмитрия Благова, Айрата Гайнуллина, Марселя Тухватуллина, Рустема Хузина. Но опытные мастера не стушевались и смогли открыть счет в матче усилиями Сергея Чонушкина. Правда, к концу первого тайма они пропустили два мяча, но Рамиль Харисов сравнял счет.

Во втором тайме был момент, когда «Вайлант» вышел вперед - 4:2, но за две с половиной минуты до конца основного времени Владимир Артамонов сократил разрыв в счете, тут же у «Вайланта» удалился игрок, и Артамонов реализовал большинство — 4:4.

В серии пенальти «Рубин» оказался удачливее — 3:1: голкипер ветеранской команды Валерий Алескаров сумел отразить три пенальти.