Виктор Тихонов: «Самое главное в третьем периоде – не удаляться»

Нападающий СКА Виктор Тихонов после второго периода матча с «Ак Барсом» отметил, что питерцы были готовы к агрессивной игре казанской команды. После двух периодов счет 1:0 в пользу армейского клуба.

— В третьем периоде первого матча «Ак Барс» начала играть агрессивно, у них все стало получаться, голы пошли. Тренеры нас предупреждали, что сегодня будет также и мы ждали от «Ак Барса» такой активной игры.

— Вы вернулись в состав после большого перерыва. Как себя чувствуете?

— Сил полно. Хочется помочь команде выиграть трофей. Рад, что снова в строю.

— Перед третьим периодом у вас есть запас в одну шайбу. СКА будет играть на удержание?

— Нет, в оборону уходить не надо. Самое главное для нас не удаляться и не суетиться, а спокойно играть в свою игру, — сказал Тихонов в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online».

СКА: «Клуб, нахватавший трофеев и ведомый амбициозным тренером, реально боится победы СКА»