«Рубин» одержал победу над «Уралом»

«Рубин» со счётом 2:1 одержал победу над «Уралом» в матче 24-го тура чемпионата страны по футболу.

Казанцы открыли счёт на второй добавленной минуте первого тайма — Владимир Дядюн головой переправил мяч в сетку ворот после навеса Эльмира Набиуллина с фланга. Для нападающего этот гол стал третьим в нынешнем сезоне. Второй мяч забил Магомед Оздоев, завершивший комбинацию с участием Гёкдениза Карадезина и Игоря Портнягина. Для Оздоева это пятый гол в сезоне. В концовке матча полузащитник гостей Александр Ерохин смог отыграть один мяч, забив на последней добавленной минуте.

Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург) — 2:1 (0:1) 18 апреля, стадион «Рубин» 1:0 — Дядюн, 45 2:0 - Оздоев, 52 2:1 - Ерохин, 90 Рубин: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Котуньо, Кузьмин, Георгиев, Оздоев, Карлос Эдуардо (Кисляк, 75), Карадениз (Канунников, 77), Портнягин, Дядюн (Кобахидзе, 90). Урал: Заболотный, Белозеров, Фонтанелло, Марков, Емельянов, Хозин, Сапета (Асеведо, 75), Ерохин, Подберезкин (Лунгу, 67), Смолов, Манучарян (Данцев, 46). Предупреждения: Оздоев (25), Хозин (27).