«Вашингтон» в овертайме обыграл «Айлендерс», на счету Овечкина гол и передача (ВИДЕО)

Хоккеисты «Вашингтона» в четвертом матче четвертьфинальной Восточной конференции Кубка Стэнли обыграли «Айлендерс» со счетом 2:1.

На 14-й минуте российский форвард столичной команды Александр Овечкин открыл счет в матче. Под занавес первого периода Кейси Цизикас восстановил равновесие.

До конца основного времени команды не отметились результативными действиями. Исход встречи решился в овертайме. На 72-й минуте после передачи Овечкина отличился Никлас Бэкстрем.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2 — 2. Следующий матч пройдет 24 апреля.

Тренер «Калгари» оштрафован на $ 50 тыс. как инициатор драки (ВИДЕО)

Дабник совершил сэйв, укатываясь на скамейку запасных (ВИДЕО)

Кубок Стэнли. Хет-трик Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Миннесотой» (ВИДЕО)