Кубок Стэнли. «Вашингтон» забил победный гол за две секунды до конца третьего периода (ВИДЕО)

«Вашингтон» вырвал победу у «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом матче ½ финала Кубка Стэнли в Восточной конференции.

Первую шайбу на 19-й минуте первого периода забросил Александр Овечкин, которому в этой атаке помогали Джон Карлсон и Брэйден Холтби. Еспер Фаст сравнял счёт на 56-й минуте, а за две секунды до конца третьего периода победную шайбу забросил Джоэль Уорд (ассистенты — Александр Овечкин и Никлас Бекстрём).

Кубок Стэнли. Восточная конференция. ½ финала

Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон — 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)0:1 Овечкин (Карлсон, Холтби, 18:13, бол.)1:1 Фаст (Хейз, Хагелин, 55:21)1:2 Уорд (Овечкин, Бекстрём, 59:58)Вратари: Лундквист — Холтби.Счет в серии: 0 — 1 (1:2)

Артемий Панарин: «Дедушка поставил меня на фигурные коньки в 5 лет. Я ревел, кричал, что не хочу»