«Миннесота» – «Чикаго». Кроуфорд сохранил «сухарь», достав шайбу с ленточки (ВИДЕО)

Вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд в третьем периоде третьего матча второго раунда Кубка Стэнли против «Миннесоты» совершил сэйв, позволивший сохранить счёт 1:0.

В борьбе на пятачке нападающий «Уальд» Зак Паризе ногой переправил шайбу в сторону ворот, что увидел Кроуфорд, выбросил клюшку и смог блином остановить движение шайбы.

Миннесота — Чикаго — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)0:1 Кейн (Шарп, Шоу, 14:06, бол.)Вратари: Дубник — КроуфордСчет в серии: 0 — 3 (3:4 ОТ; 1:4; 0:1).

«Калгари» — «Анахайм». «Флеймс» сравняли счёт за 20 секунд до конца третьего периода (ВИДЕО)

Кубок Стэнли. «Калгари» вырвал победу у «Анахайма», «Миннесота» уступила «Чикаго»