На стрельбище «Свияга» финиширует этап Кубка России

Сборная Татарстана продолжает доминировать на домашнем этапе Кубка России по стендовой стрельбе, завоевав к заключительному дню девять медалей разного достоинства.

На высшую ступень пьедестала почёта по окончанию упражнения «трэп» поднялась Екатерина Рабая. Татарстанская спортсменка уверенно прошла всю турнирную дистанцию: лидировала по итогам квалификации — 64/75, показала лучший результат в полуфинале — 14/15, и вполне предсказуемо завоевала путевку в финал за первое место, в котором обыграла Лилию Валееву из Тетюш со счетом 14:10. Бронзовую награду выиграла москвичка Наталья Звягинцева, сообщает пресс-служба республиканской федерации.

Сегодня будет разыгран последний комплект наград в упражнении «трэп» среди мужчин.