«Рейнджерс» – «Вашингтон». Гол Овечкина и победная шайба Степана (ВИДЕО)

«Рейнджерс» сегодня победил «Вашингтон» (2:1 ОТ) в седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли.

Отметим, что во всех матчах серии преимущество выигравшей команды составляло максимум одну шайбу.

Причем, у «синерубашечников» такой же расклад был и в серии первого раунда с «Питтсбургом» (4 — 1), в которой все пять матчей завершались с перевесом в одну шайбу.

Добавим, что в восьми матчах из 12 с участием «Рейнджерс» в нынешнем плей-офф был зафиксирован счет 2:1.

В решающем матче серии первым забили игроки столичной команды. Отличился Александр Овечкин, но уже в начале второго периода «Рейнджерс» сравнял счет. Итог серии команды подвели в овертайме, победная шайба на счете Дерека Степана.

НХЛ. Кубок Стэнли. 2-й раунд

Рейнджерс — Вашингтон — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)0:1 Овечкин (Юханссон, Бекстрём, 12:50)1:1 Хейз (Миллер, Макдона, 26:22)2:1 Степан (Жирарди, Яндл, 71:24)Вратари: Лундквист — Холтби.