Благой Георгиев: «Если бы не теряли очки в матчах с аутсайдерами, то гарантировали бы себе еврокубки»

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев после матче с «Уфой» (1:1) поделился мнением об игре.

— За три дня до матча сказали, что вы сегодня не сыграете.— Я тоже так думал, но очень хотел помочь команде. Нога болела, но последние тренировки я чувствовал себя нормально, но чудес не бывает. У меня был разрыв и за неделю трудно восстановиться. Заболела задняя поверхность бедра.— Сегодня при счете 1:1 показалось, что «Рубин» сможет добитьтя победы над «Уфой».— Я тоже так думал, что победим. Были перекладины, попадали в штангу. Обидно, что не хватило всего одного гола, чтобы попасть в Лигу Европы. Но все закончено, сейчас надо думать о следующем сезоне.— Когда вы переходили в «Рубин» в начале сезона, то предполагали, что команда будет в пятерке и до последних минут бороться за еврокубки?— Как сказал Ринат Билялетдинов после первого поражения от «Спартака» — 0:4, в такой итог сезона мало кто верил. Но мы это сделали все вместе: игроки, тренеры, врачи, вся команда. Пятое место — это хорошо, но мы могли быть четвертыми, и даже третьими.— Чего же не хватило команде для этого?— Нам не хватило очков. Мы потеряли свои очки в матчах с «Уфой», «Амкаром», «Торпедо». Эти очки бы нам сейчас гарантировали попадание в еврокубки.

Ринат Билялетдинов: «Даже Оздоев не может занести этот сезон себе в актив»

Как «Рубин» остался без Лиги Европы (ВИДЕО)