Кубок Стэнли. Передача Кучерова помогла «Тампе» победить «Чикаго» в третьем матче серии (ВИДЕО)

Сегодня «Тампа» обыграла «Чикаго» (3:2) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.

Гости сумели переломить ход встречи в третьем периоде, забросив две шайбы. Сначала счет сравнял Ондржей Палат, отличившийся с передачи Никиты Кучерова, а затем победную шайбу за три минуты до конца основного времени забросил Седрик Паккет.

Таким образом, «Тампа» вышла в период в серии — 2:1. Следующий матч состоится 11 июня.

Кубок Стэнли. Финал. Третий матч

Чикаго — Тампа-Бэй — 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)0:1 Кэллахан (Хедман, Браун, 05:09)1:1 Ричардс (Хосса, Шоу, 14:22, бол.)2:1 Саад (Хосса, Кит, 44:14)2:2 Палат (Кучеров, Джонсон, 44:27)2:3 Пакетт (Хедман, Кэллахан, 56:49)Вратари: Кроуфорд — Бишоп.Счет в серии: 1 — 2 (2:1, 3:4, 2:3)