ЧМ-2015. Плавание. Россиянин Рылов завоевал «бронзу» на дистанции 200 м на спине

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани прошел финальный мужчин на дистанции 200 м на спине. Золотую медаль завоевал австралиец Митч Ларкин, а третьим финишировал россиянин Евгений Рылов.

Для Ларкина это уже второе «золото» в Казани. Ранее он победил на 100-метровке на спине. Дебютант чемпионата 18-летний Рылов в том заплыве стал 7-м, а сегодня сумел пробиться на пьедестал.

Чемпионат мира. Плавание. Мужчины. 200 м на спине. Финал1. Митч Ларкин (Австралия) — 1:53.582. Радослав Кавецки (Польша) — 1:54.553. Евгений Рылов (Россия) — 1:54.60