Молодежная команда «Рубина» уступила на последних секундах «Кубани»

Молодежный состав казанского «Рубина» на выезде встречался со сверстниками из Краснодара и не смог набрать очки в этом поединке.

Матч проходил в условиях изнуряющей жары, температура достигала 40 градусов, что не могло не сказаться на ходе игры. Первый тайм прошел в равной борьбе, самый реальный шанс отличиться упустили хозяева, когда Юрий Нестеренко отразил дальний удар Каретника, а после добивания Георгиевского мяч с линии ворот вынес защитник «Рубина». Во второй тайме игра также не изобиловала опасными моментами. На 67-й минуте Камиль Муллин, обыграв защитника, вышел один на один с голкипером, но не сумел его переиграть.

Буквально за минуту до финального свистка резервисты «Кубани» все-таки смогли вырвать победу. Стефанович после навеса с правого фланга выиграл верховую борьбу у наших защитников и переправил мяч в ворота Нестеренко. 1:0 — в пользу хозяев.