Ринат Билялетдинов: «Мне 58 лет, в этом возрасте как-то неудобно чего-то бояться»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что казанская команда не лучшим образом играла с македонскими «Работничками» в матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Скопье, завершилась вничью — 1:1. Хозяевам поля, игравшим вдесятером большую часть второго тайма, удалось сравнять счёт на 85-й минуте.

«Я сегодняшний результат никак не оцениваю: оценивать надо результат всего противостояния. Фаворитами нас не считаю. Все эти шансы — призрачные вещи. Я оценкой шансов не занимаюсь. Но могу сказать точно: сегодня мы играли невыразительно. Мне 58 лет, в этом возрасте как-то неудобно чего-то бояться. Можно бояться только слепого несчастного случая, который может произойти с любым. А всё остальное — мелочи жизни.

Не сыпьте мне соль на раны. Болезнь продолжается. Это касается и голов, пропущенных на последних минутах, и мячей, пропущенных после угловых. Мы в этом сезоне подобным образом уже в четвёртый раз! Хотя сегодня вообще — и в концовке, и с углового. Игрок сначала не думал, что это он виноват, но потом, посмотрев видео, понял, что недоработал", — приводит слова Билялетдинова ТАСС.