Новичок чемпионата Англии сенсационно побеждает в Лондоне

В эти минуты на лондонском стадионе «Болейн Граунд» проходит матч 3-го тура чемпионата Англии.

«Вест Хэм» проигрывает дебютанту турнира «Борнмуту». Идет 31-я минута, счет 2:0 в пользу гостей. Оба мяча провел Каллум Уилсон — на 11-й и 28-й минутах.

Напомним, что «Борнмут» никогда за 125 лет своего существования не выступал в премьер-лиге, и Уилсон вписал свое имя в историю клуба, ранее не забивавшего на элитном уровне.

Футбол. Чемпионат Англии. 3-й турВест Хэм Юнайтед — Борнмут — 0:2 (идет 1-й тайм)22 августа, 17:00, «Болейн Граунд"0:1 — Уилсон, 110:2 — Уилсон, 28Вест Хэм: Рэндолф, Рид, Крессуэлл, Дженкинсон, Огбонна, Нобл, Обианг, Нолан, Куяте, Пайе, Сако.Борнмут: Боруц, Элфик, Дэниэлс, Фрэнсис, Кук, Серман, О’Кейн, Кинг, Ритчи, Градель, Уилсон.