Каллум Уилсон – автор первого хет-трика в чемпионате Англии-2015/16

В эти минуты на «Болейн Граунд» проходит матч 3-го тура чемпионата Англии. Местный «Вест Хэм» проигрывает дебютанту турнира «Борнмуту». Идет 84-я минута, счет 4:3 в пользу гостей. Форвард «Борнмута» Каллум Уилсон стал автором первого хет-трика в нынешнем розыгрыше — он отличился на 11-й, 28-й и 79-й минутах.

Вест Хэм Юнайтед — Борнмут — 3:4 (0:2, идет 2-й тайм)22 августа, 17:00, «Болейн Граунд"0:1 — Уилсон, 110:2 — Уилсон, 281:2 — Нобл, 48, с пенальти2:2 — Куяте, 532:3 — Пью, 662:4 — Уилсон, 79, с пенальти3:4 — Маига, 83Вест Хэм: Рэндолф, Рид, Крессуэлл, Дженкинсон, Огбонна (Томкинс, 35), Нобл, Обианг, Нолан (Джарвис, 46), Куяте, Пайе, Сако (Маига, 73).Борнмут: Боруц, Элфик, Дэниэлс, Фрэнсис, Кук, Серман, О’Кейн, Кинг (Пью, 51), Ритчи, Градель, Уилсон.Предупреждение: Боруц (75).Удаление: Дженкинсон (79).