«Рубин» потерпел пятое поражение в чемпионате России

Казанский «Рубин» сегодня проиграл «Зениту» со счетом 1:3 домашний матч 6-го тура чемпионата страны по футболу .

Единственный гол в составе казанцев забил полузащитник Динияр Билялетдинов, который на 72-й минуте поразил ворота питерцев с передачи Максима Канунникова.

У «Зенита» отметился полузащитник Олег Шатов, который оформил дубль, забив на 16-й и 84-й минутах матча.

Для «Рубина» матч против «Зенита» обернулся пятым поражением в чемпионате.

Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:3 (0:1)24 августа. Центральный стадион0:1 — Шатов, 161:1 — Билялетдинов, 721:2 — Халк, 771:3 — Шатов, 84Рубин: Рыжиков, Кверквелия, Кузьмин, Котуньо (Эдуардо, 56), Лемос (Дядюн, 56), Набиуллин, Камболов, Оздоев, Георгиев, Билялетдинов, Канунников.Зенит: Лодыгин, Смольников, Гарай, Кришито, Нету, Юсупов, Гарсия, Витсель (Данни, 79), Шатов (Евсеев, 90+2), Халк, Дзюба (Рязанцев, 85).Предупреждения: Оздоев (53), Гарсия (60), Канунников (63), Кузьмин (81).