Ринат Билялетдинов: «Смогли достойно отыграть вдесятером. Но могли проиграть и крупно»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о причинах поражения «Мордовии» в 7-м туре чемпионата страны по футболу (1:2).

«Не хватило физических сил в концовке. И психологических. Маловато прошло времени после 27 августа для полного восстановления, а глобальную ротацию проводить — для этого у нас просто нет резерва. Получилось, что играли в состоянии невосстановленности, это чувствовалось с первых минут. Была замедленность реакции и движений. Но переломили ход встречи через не могу. По первому тайму есть претензии, а по второму — нет. Сказали в перерыве игрокам, что момент волевых усилий важен, чтобы вернуться игру. В принципе получилось переломить ее. Но могли и крупно поиграть. В целом сумели перестроиться и достойно отыграть вдесятером», — сказал Билялетдинов в эфире канала «Наш футбол».

Портнягин прервал безголевую серию в чемпионате из 860 минут (ВИДЕО)

Вратарь «Рубина» Рыжиков получил красную карточку в матче с «Мордовией» (ВИДЕО)