Андрей Разин: «Казнить Эло было не за что, ждали, когда его прорвет»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой» (4:1).

— Сложный первый период. Во втором и третьем мы действительно лучше двигались, больше моментов создавали. В то же время при счете 1:1 был опасный момент, все могло перевернуться в другую сторону. Отмечу важный третий гол в начале третьего периода, он придал ребятам уверенности.

— Голышев сегодня за свою «розовую майку» реабилитировался?

— Сегодня он хорошо играл (усмехается)

— Эло был одним из лучших снайперов финской лиги. Вы на него рассчитываете как на голеадора или все-таки командного игрока?

— Я на всех рассчитываю, как на командных игроков. Но действительно, мы его брали как человека забивающего. Ждали, когда его прорвет, сегодня мог и хет-трик сделать. Но и так забил важные голы.

— То есть, вы готовы прощать то, что после первых матчей у него была не очень хорошая статистика?

— А что прощать? Казнить его что ли? Он участвовал в командных действиях, казнить не за что было, — передает слова Разина официальный сайт «Автомобилиста».

Обзор дня от Шевченко: «Лемтюгову скоро 30 лет, а к нему относятся несерьёзно»