Марек Дялога: «Жалко, что не успел вернуться к воротам в моменте с первой шайбой» (ВИДЕО)

Защитник «Ак Барса» Марек Дялога, для которого матч против «Салавата Юлаева» (3:4 Б) стал вторым в этом сезоне, в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» поделился впечатлениями от игры, а также прокомментировал эпизод с попаданием в крестовину.

— Я очень счастлив, что сыграл сегодня, матч получился неплохим. Надеюсь, что следующую игру мы проведём лучше, выиграем, потому что зрители на домашней арене классные, перед ними всё должно получиться. Сегодня мы первый период, первые пять минут, провели не очень хорошо, но потом командая игра стала лучше.

— В первой шайбе есть ваша ошибка?

— Я мог бы быть чуть-чуть ближе к воротам, жёстче потом сыграть клюшкой, но не успел. Жалко.

— Когда ваш гол не засчитали, вы сильно расстроились или знали заранее, что была перекладина?

— У меня шайба начала скакать, повернулась на бок, поэтому бросок пошёл вышел. А там уже не видел, куда попало, сначала подумал, что гол.

Линус Умарк: «Нам немного повезло с голом за 9 секунд до конца» (ВИДЕО)

Максим Гончаров: «Нам сейчас любая победа приносит положительные эмоции. Неважно, «Северсталь» это или «Ак Барс»

Обзор дня от Шевченко: «Непонятно, как уфимцам побеждать со Сведбергом»