Иван Вишневский: «Не сказал бы, что «Ак Барс» – команда оборонительного плана»

Защитник «Салавата Юлаева» Иван Вишневский после победы над «Ак Барсом» (4:3 Б) в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» поделился мнением о прошедшем матче.

- Каким был настрой на дерби?

— Настрой был, как обычно на каждый матч, — на победу. Тем более, предыдущие матчи показали, что каждая команда борется до конца, и никто просто так не будет отпускать игру. Все команды сейчас играют 60 минут и настраиваются на всех одинаково.

- Благодаря чему отыгрались в концовке?

- Там уже была игра 6 на 5. Полезли на ворота, много народу перед вратарем, бросок, шайба зашла в ворота, и мы сравняли счет.

- Что скажете про «Ак Барс»?

— Я бы не сказал, что «Ак Барс» - это команда оборонительного плана. Казанцы атакуют, создают моменты. Оборонительного хоккея не увидел, была интересная игра. Две команды играли 60 минут, и буллиты решили исход матча.

Андрей Зюзин: «Нам надо стараться 99 процентов матчей играть на ноль»