«КАМАЗ» одержал волевую победу в Калининграде

В сегодняшнем матче 11-го тура чемпионата ФНЛ челнинский «КАМАЗ» в гостях одержал волевую победу над «Балтикой» из Калининграда — 2:1.

Счет на 24-й минуте открыл полузащитник хозяев Артем Макарчук. Во втором тайме наставник автозаводцев Владимир Клонцак провел три замены, две из которых оказались результативными. На 74-й минуте Артур Газданов восстановил равновесие в счете. Спустя восемь минут Роман Акбашев, который сменил на поле Михаила Пименова, забил гол, установив тем самым окончательный счет.

Несмотря на победу, автозаводцы не покинули последнюю строчку в турнирной таблице. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 20 сентября на выезде с «Торпедо» из Армавира.

Футбол. Чемпионат ФНЛ.Балтика (Калининград) — КАМАЗ (Набережные Челны) — 1:2 (1:0)14 сентября. Стадион «Балтика»1:0 — Макарчук, 241:1 — Газданов, 741:2 — Акбашев, 82Балтика: Рогачев, Каленкович, Овсиенко, Запрудских, Цуканов, Цимбал, Ланин (Рябокобыленко, 83), Глушков (Волков, 46), Макарчук, Сердюк (Земченков, 46), Постаногов (Алексеев, 71).КАМАЗ: Павлов, Сахневич (Волосян, 32), Ганиев, Лебамба, Грачев, Килин (Газданов, 59), Кириллов, Рухаиа, Пименов (Акбашев, 71), Барсов, Гошоков (Сафронов, 65).Предупреждения: Пименов (33), Килин (45), Ланин (47), Земченков (73).