Леонид Слуцкий: «Сказал, что если не выиграем, то все в Иркутск полетят»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды в матче 9-го тура чемпионата стран по футболу против «Мордовии» (6:4).

«У меня такой первый матч в карьере. С «Москвой» проигрывали 0:3 «Спартаку» после первого тайма, сыграли 3:3. Но такого не было. Мне сейчас сложно что-то анализировать. Даже радоваться сейчас очень тяжело. В перерыве сказал, что если не выиграем, все в Иркутск полетят. Теперь никто в Иркутск не полетит из основного состава? Ну, кроме Марио Фернандеса, да.

Когда поверили в благоприятный исход? Когда забили первый гол. Это было очень важно. Было понятно, что появляются шансы, а когда произошло удаление, стало понятно, что всё возможно. Какая усталость? Первые три мяча пропустили в первые 15 минут. Даже если ты сильно устал, ты не можешь в первые 15 минут пропускать, а во втором тайме пропускать шесть. Наверное, я виноват, что должным образом не настроил, и начало встречи мы, к сожалению, провалили", — цитирует слова Слуцкого в эфире телеканала «Наш футбол» «Чемпионат».

19 октября ЦСКА проведет гостевой матч с «Байкалом» в Иркутске в 1/16 финала Кубка России.

Чемпионат России. ЦСКА одержал волевую победу над «Мордовией»