Форвард «Реал Сосьедада» Агиррече оформил хет-трик в матче с «Гранадой» (ВИДЕО)

В эти минуты в Гранаде проходит поединок 5-го тура чемпионата Испании.

Идет 80-я минута, «Гранада» уступает «Реал Сосьедаду» со счетом 0:3. Все три гола в составе гостей провел нападающий Иманол Агиррече.

Гранада — Реал Сосьедад — 0:3 (0:2, идет 2-й тайм)22 сентября, 23:00, «Лос-Карменес"0:1 — Агиррече, 70:2 — Агиррече, 330:3 — Агиррече, 79Гранада: Фернандес, Бабен, Бираги, Лопеш, Дория (Ибаньес, 74), Крхин, Маркес, Мендес (Бифума, 54), Рочина (Лопес, 55), Эль-Араби, Саксесс.Реал Сосьедад: Оласабаль, Рейес, де ла Белья, Элустондо, Мартинес, Гранеро (Пардо, 53), Ильярраменди, Сурутуса, Каналес (Прието, 69), Вела, Агиррече.Предупреждения: Гранеро (37), Крхин (38), Дория (40), Саксесс (46), де ла Белья (60), Фернандес (62), Вела (66).

Кейлор Навас: «Я заплакал, когда закрылось трансферное окно»