Молодежка «Рубина» разгромила «Урал»

Молодёжная команда «Рубина» продолжила свою победную серию на своём поле, одержав уже пятую победу в пяти матчах в родных стенах в текущем первенстве.

Сегодня подопечные Юрия Уткульбаева со счётом 3:0 разгромили резервистов екатеринбургского «Урала».

На 17-й минуте Никита Михайлов подключился в атаку по своему правому флангу и выдал отличную передачу в район 11-метровой отметки Ильзату Ахметову, который в касание переправил мяч под перекладину.

Во втором тайме Геворг Арутюнян ворвался в штрафную и поразил ближний угол ворот соперника.

Не прошло и десяти минут, как счёт стал крупным. Ахметов прямым ударом со штрафного отправил мяч в сетку, окончательно сняв все вопросы о победителе встречи.

Футбол. Первенство молодёжных команд. 10-й тур

Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург) — 3:0 (1:0)26 сентября. Казань. Стадион «Рубин"1:0 — Ахметов, 172:0 — Арутюнян, 493:0 — Ахметов, 57

Ахметов оформил дубль в составе молодежки «Рубина»