Динияр Билялетдинов: «Надо было попадать хотя бы по мячу»

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов после поражения от «Урала» в матче 10-го тура чемпионата страны по футболу (1:2) заявил, что соперник мог наказать казанцев за ошибки и раньше.

— Валерий Чалый сказал, что не хватило только гола. Согласны с этим?

— Были моменты, когда надо было попадать хотя бы по мячу. Не хватило мастерства, в то же время, удачи нет у нас — второй гол от нашего защитника залетел. Но отчаиваться не стоит, хотя мы сегодня на «троечку» сыграли. Можно лучше.

— Тактически что не получилось?

— Наверное, мы хотели больше контролировать мяч. В первом тайме особенно получалось так, что колко отвечал контратаками «Урал», а мы мяч держали. Во второй тайме ситуация продолжилась с той разницей, что моменты у нас начали появляться. Но ошибка, и нас наказали. Ещё была ошибка, за которую нас не наказали.

— Когда соперник выходил 3 в 1?

— Да, там тоже был «обрез», могли нам и раньше забить второй гол. Будем делать выводы, настроение после такой игры не очень хорошее.

Валерий Чалый: «Я верю, что „Рубин“ займет достойное место»

Вадим Скрипченко: «Рубин» упростил игру, мы были готовы к их манере" (ФОТО)

Президент «Урала»: «Я срывался на болельщиков? Нет-нет, возможно, эмоции перехлестывали»