Седрик Каррасо: «Рубин» мог забивать два-три гола»

Вратарь «Бордо» Седрик Каррассо после матча группового этапа Лиги Европы против «Рубина» (0:0) в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» заявил, что обе команды могут быть довольны результатом.

— Мы рассчитывали на победу, конечно, но «Рубин» здорово сыграл с самого начала первого тайма. Они могли забить два-три раза, только во втором тайме мы смогли забрать мяч, нанесли пару опасных ударов. Удар со штрафного был в перекладину. Но на данный момент и это хороший результат, обе команды могут быть довольны исходом.

— Вы довольны результатом, но довольны ли игрой команды?

— Матч был сложный, на выезде особенно трудно играть и брать очки. К тому же, «Рубин» — хорошая команда, хотя в Лиге Европы совсем плохих и нет.

Прокисли. Как «Рубин» выстоял с «Бордо»

Обзор российского футбола: Где в матче с «Бордо» Дядюн разглядел качественный футбол?

«Рубин» сейчас в каком-то безвременье". Обзор прессы по матчу «Рубин» — «Бордо»