«Рубин» – «Крылья Советов». Как это было

Казанский «Рубин» сегодня провёл заключительный контрольный матч на тренировочном сборе в Испании. Соперником команды Валерия Чалого стали самарские «Крылья Советов». Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» провела онлайн-трансляцию встречи.

Матч окончен!

«Рубин» - Крылья Советов» 0:0

87' Кузьмин забросил мяч на Билялетдинова, тот обработал его грудью и вторым касанием пробил, но попал в защитника.

85' Пилявский получает жёлтую карточку

80' Чуть ли не первым касанием Билялетдинов в суматохе в чужой штрафной протолкнул мяч в сторону ворот, но попал в штангу!

78' Ахметов, Билялетдинов и Дядюн выходят вместо Цакташа, Оздоева и Ткачука!

77' Молло с угла штрафной наносил опасный удар, но переиграть Рыжикова ему не удалось

74' Портнягин подхватил мяч на фланге, сместился с ним в центр, но пробил неточно, тем не менее заслужив похвалу от Валерия Чалого

72' Молло ошибся и привёз атаку на свои ворота, в результате чего довольно грубо пришлось защитнику играть против Ткачука

70' Карадениз и Портнягин сменили Канунникова и Девича

Вратарю «Крыльев» Лория досталось очень серьезно и прямо сейчас его увозят в одну из местных больниц

А вот и экс-рубиновец Сергей Корниленко появляется на поле в составе «Крыльев Советов»

60' Оздоев из-за пределов штрафной наносил мощный удар, но Лобанцев оказался на месте

55' Девич после навесе с углового бил по воротам, но защитник самарской команды помешал его удару

50' Ткачук опасно подавал со штрафного, но дело закончилось лишь угловым

На матче присутствует один из помощников Курбана Бердыева в «Ростове» - Иван Данильянц, прежде руководивший академией «Рубина».

Как оказалось, дело всё в том, что в ближайшем туре «Ростову» предстоит сыграть именно с самарской командой.

46' Второй тайм начался! У казанцев единственная замена – вместо Кисляка вышел Камболов.

Разминаются футболисты «Рубина», которым предстоит появиться на поле после перерыва, а Камболов уже в игровой форме, а значит точно появится с первых минут второго тайма

Не поздоровилось при столкновении с Марко Девичем вратарю «Крыльев Советов» Давиду Лории. Вместо него выйдет Лобанцев.

Первый тайм окончен! Счёт пока 0:0!

43' Пилявский несколько раз подряд прервал опасные забросы в штрафную «Рубина»

Совсем чуть-чуть осталось до свистка на перерыв, поэтому запасные уже начали разминаться, чтобы войти в игру во втором тайме

40' После подачи углового в верховой борьбе кто-то из казанской команды столкнулся с голкипером соперника, которому теперь оказывают помощь

А вот и нашлось объяснение активной игре француза Молло. Как оказалось, на этой игре присутствуют его родители, приехавшие специально поддержать сына!

Стоит отметить, что «Рубин» перехватил инициативу, но до опасных моментов дело пока довести никак не может

32' Ткачук (кстати экс-игрок самарцев) обыграл на бровке Цаллагова, но не сумел точно навесить.

28' А вот сейчас уже бил головой Бурлак после подачи углового, но Рыжиков вновь оказался на месте!

27' Родич (да-да, именно серб, мы в отличие от некоторых может отличить его от Бурлака) наносил дальний прицельный удар, который не без труда потащил Рыжиков!

Ещё и Марко Девич после стыка с Молло лежит на газоне, но игру в результате продолжит!

Половина первого тайма позади и стоит признать, что «Крылья Советов» пока что смотрятся предпочтительнее в атаке

21' Девич головой замыкал навес Котуньо с левого фланга, но угодил прямиком во вратаря

16' Молло на этот раз забросил мяч за спину Кверквелии, где Брюно наносил удар с лёту - чуть выше перекладины! Пока что острее смотрятся «Крылья Советов»!

14' Снова Молло прорвался по правому флангу, обыграл Ткачука, но Пилявский не позволил ему пройти дальше!

10' Магомед Оздоев сыграл пяткой в центре поля и в результате потерял мяч, что привело к тому, что Молло вошел справа в нашу штрафную и пробил, благо, что прямо в Рыжикова!

Среди зрителей матча замечены футболисты команды «Хедд», выступающей во втором дивизионе чемпионата Норвегии

5' Убежали казанцы в контратаку, но удар Девича был заблокирован:

2' Яхович вышел один на один с вратарем, но Рыжиков спас команду.

1' Матч начался! Андрей Пилявский ищет партнеров впереди:

Команды выходят на поле:

«Я Тарас Бурлак вообще-то», – говорит свой среди чужих Марко Девичу:

В пресс-центре стадиона в Ла-Манге, на котором пройдет матч, снова большое количество журналистов, среди которых есть и норвежцы:

Команды разминаются на соседнем поле:

Напоминаем вам составы, играющих сегодня команд

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Пилявский, Кверквелия, Котуньо, Кисляк, Оздоев, Цакташ, Канунников, Ткачук, Девич.

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Померко, Родич, Габулов, Молло, Бруно, Яхович

Валерий Почивалин и Игорь Портнягин, выступавшие некогда за «Крылья Советов», также встретили старых знакомых

Официальный Twitter-аккаунт ФК «Крылья Советов»

Перед началом матча футболисты «Рубина» тепло общаются с игроком самарцев Сергеем Корниленко, в 2010 году выступавшим за казанскую команду!

Полчаса осталось до старта матча «Рубин» – «Крылья Советов», которым завершится заключительный тренировочный сбор казанской команды, проходящий в испанской Ла-Манге.

Состав «Рубина» выглядит следующим образом: Рыжиков, Кузьмин, Пилявский, Кверквелия, Котуньо, Кисляк, Оздоев, Цакташ, Канунников, Ткачук, Девич.