Братина. «Нефтяник» уступил «Ермаку»

Сегодня «Нефтяник» во втором домашнем матче 1/4 финала Братины уступил «Ермаку» (1:3).

Гости, проигравшие стартовую встречу, начали игру активнее и первыми открыли счет – в середине первого периода Илья Берестенников отправил шайбу в ворота Тимура Билялова. «Нефтяник» сумел отыграться в конце первого периода – Никита Ядроец удачно сыграл на добивании после броска Максима Сергеева и отправил шайбу в ворота Дениса Франскевича.

В начале второго периода Алексей Ишмаметов вновь вывел вперед ангарскую команду, реализовав большинство пять на три. Отметим, что для защитника это вторая шайба в серии.

В концовке матча «Нефтяник» поменял вратаря на шестого полевого игрока, закрыл соперника в чужой зоне, однако отыграться не смог, пропустив третью шайбу в пустые ворота – отличился Алексей Яковлев.

Таким образом, «Ермак» сравнивает счет в серии до четырех побед. Следующие две игры пройдут в Ангарске 17 и 18 марта.