Футболист «Рубина» помог сборной России обыграть Грузию

В столице Грузии подходит к завершению элитный раунд чемпионата Европы 2016 года для юниорских сборных (возраст не старше 17 лет).

Сборная России с минимальным счетом обыграла команду хозяев турнира, сборную Грузии – 1:0.

Гол был забит на исходе первого тайма, когда на поле находился единственный представитель академии ФК «Рубин» Кирилл Лукьянчиков. Казанского футболиста, который получил желтую карточку, заменили в итоге на 76-й минуте матча. Второй представитель казанского клуба в сборной U-17 Михаил Яковлев остался в числе запасных.

Сборной России, которая в первом туре была разгромлена сверстниками из Италии – 0:4, осталось провести еще один матч. Он состоится 20 марта, соперником будет команда Боснии и Герцеговины.