Ночная лига. Финал. «Казанские Драконы» выиграли первый матч серии

Сегодня в Ночной хоккейной лиге Татарстана прошел первый матч финальной серии отборочного этапа в дивизионе «Любитель 40+», в котором победитель регулярного чемпионата «Ак Барс Страхование» уступил по буллитам «Казанским Драконам» (3:4).

Счет в конце первого периода открыли номинальные хозяева – Ильфат Фатхуллин вывел «Ак Барс» вперед. «Драконы» смогли не только отыграться, но и повести в счете. В самом начале второго периода дублем отметился защитник Павел Бузин. «Барсы» на дубль Бузина ответили шайбами Геннадия Филатова, который отличился в большинстве, и Фатхуллина.

Отметим, что команды поочередно оставались в меньшинстве. В середине третьего периода одно из таких удалений реализовали «Драконы». Сергей Луковников остался один на чужом пятачке и расстрелял ворота Романа Соловьева, переведя игру в серию буллитов.

В серии послематчевых бросков единственный реализованный буллит Вячеслава Ромадановского принес победу «Казанским Драконам», которые повели в финальной серии до двух побед.

Следующая игра состоится завтра. Начало – в 13:00.

Ночная лига. Дивизион «Любитель 40+». Финал. 1-й матч

«Ак Барс Страхование» (Казань) – «Казанские Драконы» (Казань) – 3:4 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:1)