Игорь Есмантович: «Почему при равном характере матча игроков СКА не удаляли с 37-й минуты?»

Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал вчерашнюю победу над СКА (1:0 3ОТ) в финале Кубка Гагарина в Западной конференции.

«Матч носил непримиримый характер, в каждом эпизоде присутствовала жесткая силовая борьба. На табло горели нули, что свидетельствовало о равенстве на площадке.

Возникает вопрос: почему при таком характере матча последнее удаление игрока СКА случилось на 37-й минуте, да и то за сдвиг ворот? Это удивляет. В итоге штрафное время ЦСКА почти в два раза превысило показатель хозяев, которые начиная с 39-й минуты стали играть слишком уверенно. Есть вопросы, на которые еще предстоит найти ответы. Нам еще предстоит провести анализ всех аспектов встречи, в том числе и судейства», – приводит слова Есмантовича агентство «Р-Спорт».

Напомним, что главными арбитрами матча были Алексей Анисимов и Константин Оленин.