Братина. «Нефтяник» выиграл во втором овертайме у «Сарыарки»

Сегодня в полуфинале Братины «Сарыарка» из Караганды проиграла альметьевскому «Нефтянику» (1:2 ОТ).

В первом периоде команды так и не смогли открыть счёт, а в середине второй двадцатиминутки гости вышли вперёд после точного броска Булата Байкеева.

Хозяева сравняли счёт достаточно быстро – на 37-й минуте здорово сыграл в меньшинстве Павел Махановский.

В третьем периоде снова никому отличиться не удалось. В первом овертайме команды поочерёдно играли в большинстве, но также не смогли выявить победителя. А вот на 8-й минуте второго овертайма точным оказался бросок Василия Мордвинова.

Таким образом, «Нефтяник» повёл в серии со счётом 3–0. Следующий матч пройдёт завтра, 3 апреля, в Караганде. Начало встречи в 14:00 мск.

Хоккей. Братина. Полуфинал. 3-й матч

Сарыарка (Караганда) – Нефтяник (Альметьевск) – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)