Лаудруп: «Рамос мог получить четыре желтые карточки!»

Бывший игрок «Реала» и «Барселоны» Михаэль Лаудруп прокомментировал итог очной встречи команд в 31-м туре чемпионата Испании, завершившегося волевой победой мадридцев (2:1).

«Реал» заслужил победу. Во втором тайме гости играли лучше. Даже оказавшись в роли проигрывающих, они смогли сравнять счет. Им не помешала даже глупая красная карточка Серхио Рамоса. Кроме того, «Реал» создал еще два или три хороших момента для взятия ворот. Рамоса удаляли, когда ему было 20 лет. Тогда можно было сказать, что ему не достает опыта. Но его продолжают удалять и в 30. А ведь в этот раз он мог получить четыре желтые карточки! Он мог запросто отправиться в раздевалку на 17-й минуте встречи», - цитирует датского тренера Goal.com со ссылкой на Sky Sports.