«Рубин» с минимальным счётом уступил «Локомотиву»

В матче 22-го тура чемпионата России московский «Локомотив» на своём поле переиграл казанский «Рубин» 1:0.

Первый тайм прошёл под диктовку хозяев, создавших у ворот Сергея Рыжикова несколько опасных моментов, в одном из которых голкиперу казанцев пришлось приложить немало усилий, чтобы отразить удар Петара Шкулетича.

Во второй половине матча рисунок игры не сильно изменился, но острее получались атаки у футболистов «Рубина». На 69-й минуте игры Марко Девич скинул головой мяч в район дальней штанги, но Денис Ткачук не сумел попасть в створ ударом из пределов вратарской. Тем не менее, единственный гол в матче на 84-й минуте забили хозяева: Шкулетич замкнул прострел Александра Самедова с правого фланга.

После 22-го тура «Рубин» занимает 10 место в таблице, имея в своём активе 24 очка.

Следующий матч казанцы проведут 9 апреля против «Динамо» на «Казань Арене».