«Рубин» разгромил «Динамо и добился самой крупной победы в сезоне

«Рубин» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу добился крупной победы над московским «Динамо» – 4:1.

Счет в матче открыл Гекдениз Карадениз с передачи Мийо Цакташа – для турка этот гол стал 50-м за «Рубин». Второй гол на счету Максима Канунникова, который из пределов штрафной хлестким ударом поразил нижний левый угол ворот «Динамо». Алексей Ионов с пенальти один мяч отквитал, но спустя несколько минут Игорь Портнягин вернул преимущество в два мяча, откликнувшись на прострел Канунникова.

Во втором тайме вышедший на замену Марко Девич забил четвертый мяч – нападающий заработал пенальти и сам же его реализовал.

Отметим, что для «Рубина» победа над «Динамо» стала самой крупной в этом сезоне.