Дубль Каменщикова помог молодежке «Рубина» обыграть «Краснодар»

В матче 27-го тура молодёжного первенства России «Рубин» на одноимённом стадионе в Казани принимал «Краснодар». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:2. Дублем в составе казанцев отметился нападающий Дмитрий Каменщиков.

По итогам первого тайма краснодарцы имели перевес в один мяч после точного удара Дениса Васенина. На 60-й минуте «Рубин» счёт сравнял, а ещё через две минуты вышел вперёд. Голами отметились Никита Михайлов и Каменщиков. В оставшееся игровое время дубли оформили Васенин и Каменщиков. Первый сначала вновь восстановил равенство в матче, а второй вернул преимущество хозяевам поля. Точку в игре поставил футболист гостей Артём Голубев, который срезал мяч в собственные ворота.

В таблице молодёжного первенства «Рубин» (49 очков) занимает третье место, а «Краснодар» (40 баллов) располагается на 10-й строчке.