«Рубин» отобрал очки у «Краснодара» благодаря голу Канунникова

В матче 27-го тура чемпионата России «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» - 1:1.

В первом тайме на исходе получаса игры счёт открыл Максим Канунников, воспользовавшись ошибкой голкипера гостей Станислава Крицюка, столкнувшегося с одним из своих защитников и выпустившего мяч из рук, после чего нападающий «Рубина» поразил уже пустые ворота. «Краснодар» отыгрался на 55-й минуте усилиями Фёдора Смолова, находившегося в явном положении вне игры, которое не было зафиксировано арбитром.

В следующем туре «Рубин» у себя дома будет принимать «Анжи». Матч состоится 11 мая и начнётся в 19:00 мск.