Игуаин и Камара несколько минут спорили, кому пробить пенальти (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата MLS между «Коламбусом» и «Монреалем» произошел курьезный эпизод.

В начале второго тайма полузащитник «Коламбуса» Федерико Игуаин - брат нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина - в течение нескольких минут спорил с одноклубником Кеем Камара по поводу того, кто должен исполнять пенальти.

Камара к тому моменту забил два мяча и хотел оформить хет-трик, однако Игуаин настаивал на своем. Вмешавшийся в спор капитан «Коламбуса» Майкл Паркхерст принял сторону аргентинца. Игуаин забил, оформил дубль и сделал счет 4:1. Обиженный Камара не стал поздравлять одноклубника с голом.

Самое интересно, что «Коламбус» растерял преимущество – матч завершился со счетом 4:4. В итоге «Монреаль» сохранил лидерство в Восточной конференции, а «Коламбус» остался на 9-м месте.