Радель Фазлеев: «Очень рад за Альметьевск. Они просто красавцы!»

Вице-чемпион мира среди молодёжных команд Радель Фазлеев в интервью «БИЗНЕС Online», рассказал о том, как порадовался победе альметьевского «Нефтяника» в Братине.

- Очень рад за них. Следил за командой, одну игру смотрел онлайн. У меня же там друзья играют – казанские Тимур Билялов, Андрей Демидов, Данил Макаров, Максим Сергеев, Саша Сумин. Максим Трубкин из Нижнекамска, но он играл в школе «Ак Барса». Причем, некоторых я знаю даже не из-за хоккея. Данил – сын дяди Андрея Макарова - хорошего друга моего папы. Сумин играл у него в спортшколе, с Мишей Рахиным - сыном друга моего папы Вячеславом Рахиным. Макс Сергеев – муж Александры Писаревой, дочери дяди Андрея Писарева, еще одного друга моего отца. Демидов был свидетелем у него на свадьбе.

Очень рад за Альметьевск, как и мой друг Саша Дергачев, который является воспитанником местного хоккея. Город заслужил хоккейный праздник, во дворце спорта были аншлаги, хоккей там любят. У вас было интервью с Тимуром Биляловым, за него я очень рад. Это такой работяга, всю жизнь пашет. У него пульс за 300, а он шел прыгать на скакалке, тренируется. Более, чем заслужил чтобы играть в КХЛ.

Полное интервью Фазлеева читайте в ближайшее время в «БИЗНЕС Online».