Руслан Нигматуллин: «Говорить о Крицюке в сборной преждевременно»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал высказывание Анатолия Бышовца о том, что Игорь Акинфеев не должен больше защищать ворота национальной сборной.

«До 2018 года всё ещё может поменяться: фавориты могут сдуться, могут появиться новые фееричные голкиперы. Говорить об Александре Селихове и Станиславе Крицюке сейчас преждевременно. Последний только недавно начал выступать в нашем чемпионате, а Селихову ещё нужно возмужать до сборной, хотя выступает он успешно. Два года – это достаточный срок, и сейчас об этом вообще рано говорить. Для начала нужно определиться с главным тренером и наметить вектор развития, потому что нынешний уводит не туда», - цитирует Нигматуллина «Чемпионат».

Напомним, Анатолий Бышовец выступил с резкой критикой Акинфеева после того, как сборная России не смогла пробиться в плей-офф Евро-2016.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи Евро-2016 за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в Интерактивном ТВ от «Ростелеком».


Генеральный партнер:


Партнер: