Ринат Билялетдинов: «Португалия сегодня выиграет без пенальти»

Заслуженный тренер России и бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов в эфире программы «Все на Матч» дал прогноз на первый четвертьфинальный матч Евро-2016 между командами Польши и Португалии.

«Не знаю, будет ли дополнительное время. Но, если оно будет, португальцы в дополнительное время будут более предпочтительны, потому что поляки со швейцарами провалили эту часть игры. Им просто повезло, что на последних минутах дополнительного времени их спас вратарь. Там был стопроцентный голевой момент, но мастерство голкипера помогло.

Португальцы, примерно на этой же минуте переиграли хорватов. Хотя у них тоже был момент удачи. Поэтому, если в основное время будет ничья, то португальцы выиграют без пенальти», – сказал Билялетдинов в эфире Матч ТВ.

Напомним, что четвертьфинал Евро-2016 Португалия – Польша состоится сегодня в 22:00 мск.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи Евро-2016 за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в Интерактивном ТВ от «Ростелеком».