Смотри матч «Торпедо» – «Ак Барс» в «Твин Пиксе»

Сегодня казанский «Ак Барс» на Кубке губернатора Нижегородской области сыграет с хозяевами льда, хоккеистами «Торпедо». Начало матча в 19:00.

Обновленный летом состав казанской команды продолжает подготовку к очередному чемпионату КХЛ на предсезонном турнире в Нижнем Новгороде. В понедельник команда Зинэтулы Билялетдинова со счетом 4:1 обыграла нижнекамский «Нефтехимик», взяв реванш за поражение на домашнем льду (1:2 Б) на прошлой неделе.

Нижегородцы также начали домашний турнир с крупной победы. Подопечные Петериса Скудры со счетом 3:0 обыграли рижское «Динамо».

Летний хоккей, возможно, не так динамичен и эмоционален, однако у болельщиков есть возможность увидеть в деле новичков, проследить как происходит становление команды и отметить тех, кто может стать лидером команды в сезоне.

Провести вечер за просмотром хоккея приглашает ресторан «Твин Пикс». Уютная атмосфера, вкусные блюда и прекрасные Twin Peaks Girls сделают просмотр хоккея еще интереснее, а 60 плазменных панелей, установленных по всему ресторану, не позволят упустить интересные моменты матча.

16+