Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» проиграл рижскому «Динамо»

Сегодня «Ак Барс» на Кубке губернатора Нижегородской области по буллитам проиграл рижскому «Динамо» (1:2).

В первом периоде команды отличиться не смогли, а в концовке второго рижская команда вышла вперед – Кристапс Зилле броском от синей линии поразил ворота Тимура Билялова, для которого это был первый матч в составе «Ак Барса».

«Барсы» смогли отыграться в середине третьего периода: после розыгрыша большинства Иржи Секач перевел шайбу на Джастина Азеведо, а тот броском в касание сравнял счет.

Отметим, что во втором периоде состоялись две драки. Сначала подрались Михаил Сидоров и Колтон Гиллис, а спустя несколько минут Марис Бичевскис подрался с Дмитрием Обуховым и был удален до конца матча.

В овертайме команды забить не смогли, а серии буллитов точный бросок Лауриса Дарзиньша принес победу рижанам – «барсы» проигрывают второй подряд матч на турнире по буллитам.

5 августа «Ак Барс» сыграет с «Локомотивом».