«Рубин» сыграл вничью со «Спартаком»

Сегодня на Центральном стадионе в Казани «Рубин» сыграл вничью со «Спартаком» (1:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

В стартовом составе казанской команды вышли Алекс Сонг и Мориц Бауэр, для которых эта встреча стала дебютной в составе «Рубина».

Первый тайм прошёл под диктовку гостей, открывших счёт на 21-й минуте. Куинси Промес послал мяч в штрафную казанцев, где Ивелин Попов в одно касание в прыжке отправил мяч за шиворот Сергею Рыжикову. «Рубин» смог отыграться лишь под занавес первой половины игры – в уже добавленное время Марко Девич замкнул подачу Бауэра.

Второй тайм прошёл по схожему сценарию, но забитых мячей зрители не увидели.

Следующий матч «Рубин» проведёт в Казани 19 августа с махачкалинским «Анжи». Начало встречи в 19:30 мск.